Принудительные работы в исправительном центре - последствия обнаружения ТГК в анализах на наркотики

• г. Грозный

Я нахожусь на принудительных работах в исправительном центре, сейчас меня повезут делать анализы на наркотики, что будет если обнаружат тгк?

Ответы на вопрос (1):

Если обнаружат, то скорее всего сотрудники УИИ выйдут в суд о замене принудительных работ на лишение свободы.