Принудительные работы в исправительном центре - последствия обнаружения ТГК в анализах на наркотики

• г. Грозный

Я нахожусь на принудительных работах в исправительном центре, сейчас меня повезут делать анализы на наркотики, что будет если обнаружат тгк?

Ответы на вопрос (1):

Если обнаружат, то скорее всего сотрудники УИИ выйдут в суд о замене принудительных работ на лишение свободы.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь на принудительных работах, в исправительном центре. Работодатель перечислил аванс 25 февраля, а ИЦ досих пор не выдал, как к этому относиться.

Нахожусь в исправительном центре по принудительным работам, после перережима с колонии строгого режима, необходимы деньги на вещи.

Как возможно получить материальную помощь.

Проходил тест на наркотики, сотрудники дпс ссылаясь на мои слишком белые глаза, своизили меня с составлением всех протоколов в диспансер, тест показал отрицательный, но отправили мочу на глубокий анализ. Обнаружит я ли тгк если курил ее 5 дней до теста?

На работе будет проводиться медкомиссия и там будут брать анализ мочи на наркотики, что будет если обнаружат марихуану? Направят ли дальше куда то? Может лучше сразу уводиться по собственному?

Остановили на посту гибдд заставили против тест мочи на наркотик, тест показал что есть наркотик, отвезли сдать анализ мочи на наркотик сказали что будет готов через 10 дней, машину отвезли на штраф стоянку, сдал утром независимую экспертизу пришёл анализ что нет наркотика что делать дальше, я не то что наркотики я даже пиво не пью.

Находясь на принудительных работах в исправительном центре, как и когда возможно проживание на своей или арендованной жил. площади?

Есть родители.

Скоро будет законный муж (тоже осуждённый).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется условная судимоть по 228 ч.2 состою на учете в уии. Может ли мой инспектор или участковый направить меня в наркологию сдавать анализы на наркотики? Какие на это могут быть основания? Что мне будет если обнаружат наркотики в организме. Судимость первая.

Я нахожусь в исправительном центре УФИЦ КП-4 мне дали 8 месяцев и 6 дней принудительных работ, когда мне можно подавать документы на УДО?

Нахожусь на принудительных работах. В исправительном центре сотрудники в 22:00 ходят с регистратором и говорят что те кто будет не спать и использовать телефон, на них будет составлен рапорт. Законно ли это? Ведь мне гарантирован 8 часовой сон, но спать мне или нет разве не мое право если я встаю все равно в 6:00.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение