Мошеннические попытки оплаты несуществующего кредита - борьба с преступниками и повторная угроза ареста на карту

• г. Оренбург

Раньше мне звонили и посылали конверты, якобы оплатить какой-то кредит, которого я никогда не брал. Я обращался в полицию, они вели вроде какое-то мероприятие, закончилось тем что ничего им не предъявили и мне тоже, спустя несколько лет, пришло письмо вновь об оплате уже в 40 раз надбавки и наложили арест на карту.

Ответы на вопрос (1):

Отменяйте судебный приказ.