Приход на рабочее место за 15 минут до начала рабочего времени в соответствии с коллективным договором - законное положение ФСИН?

• г. Кемерово

Являюсь сотрудником ФСИН (аттестованым). В коллективном договоре прописали приход на рабочее место за 15 минут до начала рабочего времени, при этом ссылаются на ст.100 ТК. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, противозаконного в этом ничего нет, это локальный нормативный акт.