Отказ учителя в ставке оценки за выполненную домашнюю работу после закрытия электронного дневника.

• г. Екатеринбург

Я получил оценку за домашнюю работу за которую я получил 4 прошло 2 недели учитель сказал что дневник ру закрылся и учитель отказался ставить оценку.

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваш вопрос юристам.

Спросить
Пожаловаться

Учитель английского языка, ставит оценки в электронный дневник только за контрольные работы. За ответы на уроке, домашние задание, только в устной форме, в электронный дневник их не ставит. Получается если ребёнок получил за контрольную работу плохую оценку, у него нет возможности её исправить.

Астрахань учитель не ставит оценки в дневник а просьбы родителей игнорирует имеет ли учитель право не ставить оценку если перед ответом ребёнок подаёт его на стол.

Учитель выставляет оценки в Дневник. Ру задним числом например ставит оценку 15 марта за 7 февраля, справедливо ли это. Как действовать родителю?

И как быть если с дневнике ру учителя предметник читают сообщения от родителя и не отвечают на них.

Может ли учитель исправить оценку в электронном дневнике если оценка выставлена в электронный дневник НЕ УЧИТЕЛЕМ, А АВТОМАТИЧЕСКИ?

Моя дочь - ученица 7 класса. В нашей школе учитель ИЗО придумала свой метод выставления оценок в дневник: за набросок ставит 4, на следующей неделе, за полностью выполненную работу, ставит 5. Раньше за наброски ставила 4 только в альбом. Так как дочь отличница, это может повлиять на четвертную оценку. Законно ли за одну работу ставить две оценки? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Школа перешла на электронный дневник. В результате оценки выставляются ученику по итогам недели. Что не позволяет ученику сопоставить когда и какую оценку ученик получил. Должен ли учитель информировать по итогам проведенного урока какую оценку ученик получил? Спасибо.

Я - учитель английского языка. В электронном журнале я выставляю по 3-4 оценки каждому ученику за разные виды деятельности. Некоторые родители не довольны этим, жалуются администрации. Завуч сказала, что я должна ставить одну оценку за урок. Можно ли мне, учителю исправить оценку, если ребенок переписал слова или принес домашнюю работу после выставления оценки "2"? Или все это должно регламентироваться какими-то внутренними актами школьной администрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение