Как выйти из тяжелой финансовой ситуации после взятия нескольких кредитов и увольнения по состоянию здоровья?

• г. Уфа

Доброго время суток вам Я попал в токую ситуацию взял кредит в трёх банках так ка был вынужден один кредит я начал ремонт дома но не хватило на ремонт но надо закончить ремонт взял в другом банке кредит общая сумма стало велика ну в общем пришлось обратиться в другой банк попросил Рефинансирование другие кредиты мне одобрили но только кредитную карту на пол миллиона рублей я с помощью этой карты закрыл все остальные всё было хорошо оплачивал вовремя и по работе попал под сокращение уволили да ещё заболел попал под инвалидность 2 группы теперь не могу найти работу вот что дальше делать не знаю помогите как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Просите в банке рассрочку.