Как разделить имущество после развода при наличии дома, кредитов и автомашины?

• г. Нягань

Как поделят дом после развода дом 270 кв метров дом записан на мне я плачу ссуды взятые на строительство дома машина в кредите оформлена на жене плачу кредит я как возможно поступить в этом случае - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все имущество супругов делится пополам, в том числе и действующие кредиты.