Я вышел с больничного со справкой легкий труд на год, обязан ли я отдать эту справку своему работодателю.?

• г. Ижевск

Я вышел с больничношо со справкой лехгкий тркд на год, обчзан ли я отдать эту справку своему работодателю.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На ваше усмотрение. Если здоровье позволяет выполнять ваши обязанности на работе, то можете не отдавать.