Нет подводы воды в доме - непредельное ожидание и отсутствие действий со стороны водоканала и МЧС

• г. Борзя

Холодная вода в доме течет тонкой струйкой, чтобы набрать стакан воды нужно ждать 3 минуты. Эта ситуация продолжается с июля месяца и по настоящий момент. На неоднократные обращения в водоканал, действий с их стороны не было. Также обращались в МЧС, они помогли, вода появилась, но не надолго. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращаться в суд с иском к водоканалу о защите прав потребителя.