Возможность подачи аппеляции и запроса повторной экспертизы в судебном решении по ДТП, где я являюсь виновником и страховая выплатила пострадавшей, сумма которой она не согласна

• г. Кемерово

Попал в дтп, я виновник. Страховая выплатила пострадавшей сумму с которой она не согласна. Спустя год приходит решение суда, чтобы удовлетворить ее требования, хотя машина уже отремонтирована. Могу я подать аппеляцию и запросить повторную экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Можете если для этого есть основания.