Снимал с учета авто. Получил повестку в суд за не оплаченный штраф. В суд не явился. Что мне грозит? Заранее спасибо!

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (1):

Если Вам всё равно, чем закончится судебный процесс, то можете не являться. Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.