В армии получил 3 степень плоскостопии. Но не успел комиссоваться. Могу ли я сейчас рассчитывать на компенсацию?

• г. Сургут

В армии получил 3 степень плоскостопии. Но не успел комисоваться. Могу ли я сейчас расчитывать на компинсацию?

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего необходимо знать когда и кем установлен период получения заболевания и связано ли это именно с военной службой.

Перед призывом военкомат отправлял на рентген. Поставили 2 степень плоскостопии. При прохождении ВВК в части, хирург отправил на рентген, и там показало 3 степень.