Нужны ли Снился детей при оформлении пенсии многодетной матери?

• г. Нижний Новгород

Нужны ли СНИЛСы детей при оформлении пенсии многодетной матери?

Ответы на вопрос (1):

Список документов:-Паспорт.-Детские свидетельства о рождении.-Свидетельство о смерти, если один из малышей умер. Оно принимается во внимание, если ему было более 8 лет. В противном случае, ребенок не учитывается в общем количестве.-Документы о подтверждении времени работы: справки от работодателей, трудовая книжка, т.п.-Подтверждения уровня заработной платы до 2002 г., когда отчисления страховых взносов не осуществлялось (при наличии).-Документы, дающие право на дополнительные льготы: мать-одиночка, ребенок-инвалид (при наличии). Соответственно СНИЛСы детей не нужны.