Перевод нежилого помещения в жилое - ищем юриста с опытом успешного перевода в Москве

• г. Москва

Необходимо перевести нежилое в жилое. Дом жилой. Вход в помещение общий в подъезде, все коммуникации и планировка как аналогичной жилой квартиры в доме. Необходим юрист с опытом успешного перевода такой недвижимости. От вас: сколько займет перевод помещения (мин, мах), стоимость услуг. Регион. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Что бы говорить о положительности, надо смотреть ври участка, знать вспомогательные и основные.

Порядок перевода указан в законе в ст.23 ЖК РФ

Срок зависит от того есть ли у вас перепланировки и повторю какое ври, район и т.д.

Минимум 6 месяцев.

Стоимость согласовывается индивидуально и в личных сообщениях.