Предложение от Транс Пром банка - оформление межрегионального кредита через курьера с требованием открыть транзитный счет за 3500 тыс. руб - реальность или мошенничество?

• г. Астрахань

Мне позвонили с транс пром банка город Москва и предложили оформить межрегиональный кредит через курьера, но при этом мне нужно открыть транзитный счёт в любом банке заплатив 3500 тыс. руб.Скажите пожалуйста существует ли такой банк?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это мошенники, ничего не платите.

Всего хорошего Вам!