Может ли выпускник СПО по специальной психологии работать педагогом-психологом в ДОУ?

• г. Магадан

У меня такой вопрос, у меня СПО - дошкольное образование и в настоящий момент обучаюсь на 3-ем курсе университета получаю (специальное-дефектологическое образование) профиль - специальная психология, могу ли я работать педагогом-психологом в ДОУ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же не можете.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо иметь высшее образование по данной специальности.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация: я работаю в дошкольном образовательном учреждении, стаж 4 года, имею специальное профессиональное образование преподавание в начальных классах со специальностью психология. Обучаюсь в педагогическом университете на специальность логопедия факультет специальной педагогики и психологии на 5 курсе. На работе требуют пройти курсы переподготовки на дошкольное образование. Обязана ли я их проходить?

У меня высшее «Специальное (дефектологическое) образование», профиль «Психологическое сопровождение образования лиц с нарушениями в развитии» , могу ли я работать педагогом-психологом в детском саду? Или нужна переподготовка?

В этом году окончила высшее образование. 050703 Дошкольная педагогика и психология. Присвоена квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Могу ли я работать воспитателем в дошкольном учреждении? И могу ли работать педагогом-психологом. С уважением Алина.

Бакалав: Психология и педагогика дошкольного образования. Магистратура: Специальное (дефектологическое) образование. Профиль психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Переподготовка на дефектолога.

Могу ли я работать учителем-логопедом в детском саду?

Возможно ли работать в детском саду логопедом, закончив магистратуру по специальности 44.04.03 СПЕЦИАЛЬНОЕ дефектологическое образование, профиль психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования. По первому образованию специализация экология, педагогический университет. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: я имею высшее образование по направлению подготовки Специальное (дефектологическое) образование, профиль Логопедия. Смогу ли я работать педагогом-психологом в государственной организации (детском саду/школе) после прохождения курсов профессиональной подготовки по направлению: педагог-психолог с дополнительной специализацией в области детской психологии и с присвоением квалификации (710 ч.)?

У меня среднее профессиональное образование по специальности "воспитатель дошкольного учреждения", и второе бакалавр психологии по дополнительной специализации "Психология труда и организационная психология". Скажите пожалуйста, я могу работать педагогом-психологом в детском саду? Во время обучения был большой курс по изучению общей психологии, дошкольной и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение