Может ли выпускник СПО по специальной психологии работать педагогом-психологом в ДОУ?

• г. Магадан

У меня такой вопрос, у меня СПО - дошкольное образование и в настоящий момент обучаюсь на 3-ем курсе университета получаю (специальное-дефектологическое образование) профиль - специальная психология, могу ли я работать педагогом-психологом в ДОУ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же не можете.

Вам необходимо иметь высшее образование по данной специальности.