Как подать на гражданство без официально трудоустройства.

• г. Москва

Как подать на гражданство без официально трудоустройства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для подачи на гражданство одним из главных условий является - наличие законного источника средств к существованию.

Если на момент получения гражданства у Вас будет необходимая сумма на лицевом счете или доказательства, свидетельствующие о том, что у Вас есть средства для жизни, то факт отсутствия официального трудоустройства роли играть не будет.