Продается участок в городе 2 сотки - требуется разрешение на строительство

• г. Краснодар

Продаю участок в городе 2 сот. Покупатель говорит, что строить нельзя, а в администрации сказали, что разрешение на строительство получить можно-нужна ссылка на документ. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Смотря где и что строить. Где "говорят" - там и просите. В той же администрации меньше 4 сот. участки под ИЖС давно не межуют, оттого стереотипы вашего покупателя. Получите разрешение на строительство чего-нибудь и поднесите своему покупателю. А вообще специалист должен сделку сопровождать, не посильную слабоватым риэлторам.