Как написать ходатайство?

Как правильно составить ходатайство о передаче искового заявления (исковое заявление о взыскании убытков в порядке регресса) по месту жительства ответчика, я являюсь ответчиком.

вопрос №16484917

В соответствии со ст.131, 132 ГПК РФ. Образец можете найти в суде на доске объявлений.

Спасибо за понятный ответ!

Подобные консультации возможны только платно, при личном обращении к конкретному юристу. А ст. 131, 132 ГПК регламентируют составление и подачу искового заявления. И я ни в одном суде не видел образец такого ходатайства.

(текст отредактирован 28.10.2019 в 15:06)

Спасибо, буду знать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X