Водитель Яндекс. Такси в ДТП - возможна выплата на лечение от компании?

• г. Липецк

Я, будучи водителем яндекс. Такси, попал в дтп. Возможно ли добиться выплаты на лечение от Яндекс. Такси, ведь там все водители застрахованы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

От своего работодателя надо выплаты добиваться, а не от Яндекса.

Ваш работодатель указывается при заказе такси любому пользователю.