Возможно ли встать на учет по беременности в другом городе по договору аренды квартиры без регистрации в этой квартире?

• г. Челябинск

Возможно ли встать на учет по беременности в другом городе по договору аренды квартиры без регистрации в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Гражданин РФ в праве обратиться в любое мед. учреждение на территории РФ. Полис и страховое не забудьте.