Как получить дубликат свидетельства о рождении после кражи - помощь нужна

• г. Киев

Я Юсов Александр Кимович 17.06.1949 (пенсионер, полные 70 лет) родился в семье военнослужащего в г. Тбилиси о чем было выдано свидетельство о рождении РЭ №442460 Орджоникидзевским рай Загс. 23.07.1949 г. (ул. Ленина, 2). В настоящее время я гражданин Украины и проживаю в г. Киеве. В июле 2015 г. мою квартиру обокрали и забрали часть вещей, деньги и документы в т.ч. свидетельство о рождении, что подтверждается справкой Святошинского райуправлення УМВД Украины в г.Киеве № 51/7409 от 05.11.2015 г. Без свидетельства о рождении я не могу получить паспорт. Мои обращения в местный райЗагс г. Киева, звонки в консульство и посольство Грузии в Киеве (дозвониться не возможно всё время занято или не подымают трубку) к положительному результату не привели. Посоветуйте, как приобрести данное свидетельство или дубликат. Светокопия, выкраденного у меня свидетельства имеется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день обратитесь к юристу вам сделают запрос.