Я гражданин Грузии. У меня просрочен паспорт уже более 15 лет Как мне восстановить паспорт и вернутся в Грузию?

• г. Краснодар

Я гражданин Грузии. У меня просрочен паспорт уже более 15 лет Как мне востоновить паспорт и вернутся в Грузию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так Вы заявление подавали?

Спросить
Пожаловаться

Обращаться в секцию интересов Грузии при посольстве Швейцарии в России для оформления свидетельства на возвращение.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка 2 х стран России и Грузии. У меня просрочен паспорт Грузии на 12 дней. Могу ли я по просроченному паспорту вернутся щас в Грузию.

Я гражданин грузии нахожусь в москве без док. хочу вернуться в грузиию а паспорт прасрочени что делать.

Я гражданин Грузии. Мне 17 лет я был у бабушки в Армении. У меня в прошлом году из за пандемии просрочен паспорт. Как мне попасть в Грузию?

У гр. грузии просроченна виза, как ей вернуться в грузию?

Как получить гражданство Грузии действующему гражданину РФ?

Гражданство нужно молодому человеку, 1991 г рождения, гражданину РФ. Грузинский не знает, недвижки нет, есть возможность перевести бизнес в Грузию

Есть отец, грузин, 1960 г рождения, гражданин СССР, уже РФ, выехал из Грузии первый раз в 1979 (служил в армии в Украине), потом уехал в 1981 и уже не возвращался.

Есть дед, грузин, гражданин Грузии, год рождения уточним, но вроде 1928-1930. Умер в 2019

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Я гражданка Грузии, но паспорт просрочен, есть гражданствоРоссии, сын родился в Грузии и получил гражданство Грузии, ему 21 год и он хочет вернуться жить в Грузию, как ему в Санкт-Петербурге получить грузинский паспорт, имеет на руках только свидетельство о рождении в Грузии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Грузии. Паспорт просрочен. Нелегально живёт в России. Хочет вернуться в Грузию для оформления паспорта. Сколько времени займёт оформление свидетельства о возвращении.? . Т. К проживает в Ростове. И на какой срок выдаётся.. Нужен ли сейчас ПЦР тест для выезда?

Ответьте мне пожалуйста я являюсь гражданином грузии, если родился в грузии в 1952 году. Сегодня проживаю в россии, но хочу с семьей вернуться на свою родину в грузию. Какую процедуру необходимо пройти для получения гражданства в республике грузия сегодня!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение