Я гражданин Грузии. У меня просрочен паспорт уже более 15 лет Как мне восстановить паспорт и вернутся в Грузию?

• г. Краснодар

Я гражданин Грузии. У меня просрочен паспорт уже более 15 лет Как мне востоновить паспорт и вернутся в Грузию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так Вы заявление подавали?

Обращаться в секцию интересов Грузии при посольстве Швейцарии в России для оформления свидетельства на возвращение.