Как поступить, если в 16 лет я остаюсь на второй год в 8 классе?

• г. Казань

Мне 16 лет я третий раз остаюсь на второй год (8 класс) что мне делать? Можно ли мне бросить школу и не ходить туда, Я хочу поступить вечернию школу но директор школы в которой я учусь сказала меня туда не возьмут, что мне делать и что мне будет если я не буду посещать школу лишат ли моих родителей прав отправят в колонию, дет дом?

Ответы на вопрос (1):

Заниматься надо, не понимаю как это не освоить программу 8 класса. Начнут родителей привлекать к адм-й ответственности.