Нужен нотариус в сизо. Взять у осуждённого согласие на выписку из квартиры и доверенность.

• г. Томск

Нужен нотариус в сизо. Взять у осуждённого согласие на выписку из квартиры и доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Согласие может заверить начальник СИЗО. Зайдите на сайт СИЗО, где имеется необходимая информация.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Брат сидит в сизо. Он хочет продать свою малосемейку. Для продажи он хочет написать доверенность на мать своей невесты. Вопрос - для составления доверенности, ему нужен будет нотариус? Чтобы ее заверить. Или начальник сизо имеет право заверять довереность, если человек сидит в сизо? Если все же нотариус нужен, то как это оформляется? Нотариуса везут в сизо?

Нужно от осужденного взять генеральную доверенность. Нотариус сам должен приехать в ик или это осуществляется за наш счет? Что нужно сделать чтобы пригласить нотариуса на подписание такой доверенности?

Мой муж сидит в сизо. Я хочу продать машину, оформленную на мужа. Нужен ли нотариус для оформления доверенности или муж может сам написать ее в свободной форме и кто может заверить доверенность помимо нотариуса?

Если у осужденного паспорт утерян, сможет ли нотариус, вызванный в СИЗО заверить доверенность на сдачу квартиры в наем, от такого доверителя?

Сделали доверенность на одну квартиру, на следующий день передумали брать эту и решили взять другую квартиру, пришли к нотариусу для оформления новой доверенности, но не успели и оставили там информацию о новом объекте и старую доверенность. Может ли нотариус сделать что-то с первой доверенностью, которая теперь не нужна? Не повесят ли на нас две квартиры?

Сколько выписок из росреестра нужно взять для оформления купли-продажи квартиры у нотариуса. Выписку на продаваемый объект уже получили, нотариус сказал, что теперь нужна выписка на покупателя. Где ее брать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира продана, супруга уже выехала по новому месту жительства и работает. Необходимо выписать ее и зарегестрироватьпо новому адресу, так как требуют вселяющие в проданную квартиру жильцы. Передала со знакомыми свой паспорт, согласие на прописку по новому адресу и доверенность на родственника для оформления регистрации по новому адресу. В УФМС России отказали в связи с отсутствием согласия на выписку из проданной квартиры. Юридически, при согласии на регистрацию, автоматически идет выписка по прежнему месту жительства. Так нужно ли еще согласие на выписку.

С уважением...

Как оформить доверенность на квартиру и управление счетом в банке, если человек сидит в СИЗО? Нужен ли нотариус? Может любой нотариус поехать в СИЗО, или только у которого вход туда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение