Возможно ли подать документы на межевание участка с прирезкой в Росреестр без участия администрации города согласно закону 150-ФЗ от 11.07.19?

• г. Томск

Можно ли подать документы межевания участка с прирезкой в рос риестр без участия администрации города согласно закона 150-фз от 117.07.19

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, нельзя! Заказчиком комплексных работ является администрация и осуществляет их за счет бюджета.

Самостоятельно вы не вправе прибавить самовольно занятый земельный участок.

Всего хорошего!