Возможность указать на ошибку в расчетах истца при подготовке к апелляции

• г. Иркутск

Готовлюсь к апелляции. Увидела ошибку в расчетах истца 15%. Могу ли в апелляции указать на это если в суде вообще не обсуждали это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете указать, но возможно это не будет принято к вниманию, так как вами не заявлялось в суде первой инстанции.

Всего доброго.

Здравствуйте.

Где именно Вы увидели ошибку в расчетах? Апелляционная жалоба? Тогда можете ссылаться. Вам нужно будет обосновать свои доводы.