Отказ в получении пособия по уходу и единовременного пособия при рождении из-за отсутствия трудовой книжки

• г. Адлер

14.06.2019 родила второго ребёнка, первому 2 г. 9 мес, сдала документы (23.09.2019) на получение пособия по уходу до 1.5 лет и на единовременное при рождении. Через месяц пришел отказ в обоих, причина описана такая: если не приложена трудовая книжка,...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Снежана.

В основаниях для отказа в назначении указанных вами пособий, отсутствие трудовой книжки не отмечено.