Я приехал из ростовской обл, хочу устроиться на работу в питере, на работе требуют регистрацию

• г. Санкт-Петербург

Я приехал из ростовской обл, хочу устроиться на работу в питере, на работе требуют регистрацию, законна ли регистрация которую делают питерские фирмы без внесения в базу уфмс?

Ответы на вопрос (1):

Вам фактически нужна справка на руки о временной регистрации. Какая Вам разница-есть ли Вы в базе или нет.