Как оформить детские пособия и льготы по месту фактического проживания для семьи с многодетным удостоверением, зарегистрированной в Калмыкии, но проживающей в Московской области

• г. Москва

Здрвствуйте, У нас трое детей многодетное удостоверение и постоянная регистрация в Калмыкии, фактически проживаем в Московской области по договору аренды с правом выкупа мы работаем официально старший ребенок ходит в школу, как нам оформить детские пособия и льготы по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйтесь по адресу временного пребывания и обратитесь в многофункциональный центр с соответствующими заявлениями.