Как защититься от повторных исков ЖЭУ по коммунальным платежам за непроживаемое жилье?

• г. Брянск

ЖЭУ подали на меня в суд за долг по коммунальным платежам, за жильё в котором я не проживаю а только была прописана. После первого суда, написала возражение. Судебное решение отменили. Через какое то время, они подают в суд опять только в другой области. Что делать? Опять писать возражение и сколько ещё раз они могут подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Из вашего вопроса не все ясно. Очевидно сначала был вынесен судебный приказ, который затем был отменен. Сейчас истец обратился очевидно с иском в суд. По вашему делу нужно смотреть исковое заявление, сроки и т.д.. Вам необходимо обратиться на консультацию к юристу с документами.