На детское пособие наложили арест, на распечатке указана да 27.10.2014 и фамилия пристава,, которая уже не работает. 89626200464

• г. Саратов

На детское пособие наложили арест, на распечатке указана да 27.10.2014 и фамилия пристава, , которая уже не работает. 89626200464

Ответы на вопрос (2):

А телефон то Ваш зачем нам? Хотите познакомиться таким образом?))) Возьмите справку что получаете детские, отнесите старшему приставу и приложите ходатайство о снятии ареста с карты. И такую же отнесите в банк с аналогичным ходатайством (они могли сами наложить арест если ИЛ им передали напрямую).

Здравствуйте. Напишите жалобы старшему приставу и в прокуратуру. Согласно пункту 12 части 1 статьи 101 закона об исполнительном производстве обращение взыскания на детские пособия запрещено. Тем более пристав не работает и сроки давно пропущены. Видимо это злоумышленники воспользовались данными этого пристава. Вот прокуратура и проведёт проверку...

Желаю удачи. В.