На детское пособие наложили арест, на распечатке указана да 27.10.2014 и фамилия пристава,, которая уже не работает. 89626200464

• г. Саратов

На детское пособие наложили арест, на распечатке указана да 27.10.2014 и фамилия пристава, , которая уже не работает. 89626200464

Ответы на вопрос (2):

А телефон то Ваш зачем нам? Хотите познакомиться таким образом?))) Возьмите справку что получаете детские, отнесите старшему приставу и приложите ходатайство о снятии ареста с карты. И такую же отнесите в банк с аналогичным ходатайством (они могли сами наложить арест если ИЛ им передали напрямую).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Напишите жалобы старшему приставу и в прокуратуру. Согласно пункту 12 части 1 статьи 101 закона об исполнительном производстве обращение взыскания на детские пособия запрещено. Тем более пристав не работает и сроки давно пропущены. Видимо это злоумышленники воспользовались данными этого пристава. Вот прокуратура и проведёт проверку...

Желаю удачи. В.

Спросить
Пожаловаться

У меня долг перед банком Хоум-кредит и он наложил взыскание на мой счёт в Сбербанке куда перечисляются детские пособия. При обращении в Сбербанк о снятии ареста с меня потребовали постановление о снятии ареста от судебных приставов. Но судебные приставы ареста не налагали, т.к. Хоум-кредит отозвал своё заявление у приставов и те в свою очередь выдали мне постановление о возврате заявления Хоум-кредиту. Есть на руках распечатка из Сбербанка в которой указана фамилия мирового судьи, а не пристава и там, где должен быть указан номер делопроизводства пристава указан номер моего кредитного договора с Хоум-кредитом. Как вернуть взысканные уже детские пособия и снять арест со счета для дальнейшего получения детских пособий?

У меня приставы наложили арест на счета и сняли детское пособие, я предоставила им справку, что на счета поступают детские пособия, сегодня арест сняли. Вопрос: Когда приставы переведут мне снятые ими детское пособие?

Наложили арест на счет в сбербанке на который приходят детские пособия... сделали распечатку там указаны фамилии и суммы моих долгов я только не пойму за что. как узнать?

У меня наложили арест на детское пособия на всю сумму имеют ли права судебные приставы накладывать арест на детские пособия и можно вернуть обратно деньги которые арестовали с детских пособий.

Нахожусь вдекретном отпуске. Переводили пособие на карту детское. Наложили арест приносила судебнм приставам справку о переводе детских на карту. Снимали и снова наложили арест. Писала объснительную могу платитьпо 300 р. в мес. на детское пособие ведь неимеют право накладвать арест. Справки о пособие у суд. пристав есть и снова наложен арест. Детские больше снимать немогу арест.

У меня наложили арест на карту куда мне приходят детские пособия, что мне делать? Их спишут? Я слышала что нельзя списывать детские пособия, но многие пишут что списывают и приставым всеровно что это детское пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера отнесла справку о получении детских на сберсчет на который наложили арест приставы. Сегодня отнесла выписку о снятии ареста в банк а приставы сняли детское пособие за полгода. Скажите как вернуть обратно детские?

Такой вопрос? Судебные приставы наложили арест на карту сбербанк куда мне переводились детские пособие, имею ли я права получать детское пособие на почте?

На книжку наложили арест куда поступает детское пособие! Я мать одиночка. Многодетная можно ли на детское пособие наложить арест. Я им относила справку что на даный счет поступает только детские. А приставы апять наложили арест. Через пол года. Что можно сделать в этой ситуации? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение