Процесс аренды земельного участка для использования снятого с кадастрового учёта здания, неотмежеванного и принадлежащего муниципалитету.

• г. Волгоград

На земельном участке принадлежащем муниципалитету, расположено снятое с кадастрового учёта здание, цель взять такой участок в аренду для использования этого здания. Участок не отмежеван.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в чем вопрос?