Остановил ДПС срок лишения прошел экзамен не задал какой штраф.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Такой же как за вождение без прав. Надеюсь Вы были трезвыми? Тогда ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ - штраф от 5 до 15 т.р.

А вот если были пьяны - тогда уголовная ответственность - ст. 264.1 УК РФ - вплоть до лишения свободы. Но там много альтернативных наказаний.

Как за управление ТС без права управления, по ч. 1 ст. 12.27 КоАП РФ.-если срок лишения действительно прошел.