Оспорить эвакуацию автомобиля после уборки знаков с установленного места

• г. Москва

Установлен знак 3.27 с табличкой 8.24 с торца торгового центра вдали от проезжей части (дворовая территория), эвакуировали автомобиль. Через какое-то время знак убрали. Такие же знаки были установлены с обратной стороны ТЦ, тоже убрали в настоящее время. Можно ли оспорить эвакуацию автомобиля? Штраф, к сожалению, уже оплачен.

Ответы на вопрос (1):

Если оплатили, значит признали вину. Кроме того, обжаловать постановление можно только в течении 10 дней.