Как переписаться в Выборге - действия для граждан Беларуси с видом на жительство

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Беларуси, мне 78 лет. Имею вид на жительство, прописан в одной из квартир дочери в Питере. Идёт стадия продажи этой квартиры. Дочь имеет квартиру в Выборге и приглашает меня прописаться там. Какие действия надо мне и дочери предпринять, чтобы перепрописаться в Выборге? Или где найти информацию на эту тему.

Ответы на вопрос (1):

Надо просто зарегистрироваться в Выборге по месту жительства и предоставить в миграционную службу новые сведения о регистрации.. Далее там подскажут, что еще нужно.