Возможности приставов по ИП - удержание 50% пенсии, арест машины и обременение недвижимости

• г. Пермь

Могут ли приставы по одному ИП и удерживать с пенсии 50% , и арестовать, забрать машину и наложить обременение на недвижимость квартира дача?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, все вами описанные в вопросе действия в рамках исполнительного производства пристав имеет право предпринять.

Спросить
Пожаловаться

У меня долг перед приставами 30 тыс. руб. У меня имеется дача. Могут ли приставы арестовать дачу или например забрать из дачи какие нибудь вещи?

У меня квартира в ипотеке, в обременении, прописала сестру, у неё долги, могут ли пристава наложить еще одно обременение на мою квартиру, по ее месту прописки.

Могут ли приставы наложить обременение (арест) на квартиру которая и так находится под обременением у банка т.к. она куплена по ипотеки.

Я являюсь многодетной матерью. У меня большой долг за квартиру, имеется машина. Могут ли приставы аристовать машину или забрать квартиру?

Если на квартире стоит обременение перед бывшими собственниками до момента полных расчетов (фактически расчет был - обременение забыли снять), могут ли суд приставы наложить арест на такую недвижимость?

Если оформить машину на несовершеннолетнего ребёнка могут ли приставы наложить арест, или забрать тс? И как лучше поступить при покупке автомобиля, так чтобы приставы не смогли забрать или арестовать автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вступила в наследство недвижимости. Но в госреесте каартира находится на человеке от кого получила наследство. Могу я продать эту недвижимость? И могут ли судебные приставы забрать движимое имущества (машину) за долги по этой недвижимости?

Здравствуйте, может ли пристав арестовать машину если есть решение удерживать с зарплаты и пенсии 50%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение