Возможности приставов по ИП - удержание 50% пенсии, арест машины и обременение недвижимости

• г. Пермь

Могут ли приставы по одному ИП и удерживать с пенсии 50% , и арестовать, забрать машину и наложить обременение на недвижимость квартира дача?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, все вами описанные в вопросе действия в рамках исполнительного производства пристав имеет право предпринять.