Проблемы с зачетом в ординатуре по хирургии - как избежать отчисления?

• г. Нижний Новгород

Приветствую. Я сейчас обучаюсь в ординатуре по хирургии. И вот какая история. Был цикл по онкологии который вел директор института. В конце он нам сказал (нас пять ординаторов) что зачета не будет и в конце подойти подписать ведомости так как зачет был недифференцированным. В конце 1-го курса тоесть в июле к нему подошел староста но зачет не поставил сказал что бы мы ему сдавали его. Два раза уже не смог сдать никто. Сейчас мы учимся на 2 курсе но он говорит что отчислит нас. Все остальные предметы сданы. Специально задает непонятные вопросы и просто придирается. Что на делать? Могут ли нас отчислить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Пока не могут отчислить, так как вы использовали 2 попытки сдать зачёт и у вас осталась 3 я попытка сдачи зачета, но уже комиссии.