Заключили договор с адвокатом по ведению дел по УДО.

• г. Санкт-Петербург

Заключили договор с адвокатом по ведению дел по УДО. Была внесено 10000 руб., вторая половина будет внесена после суда. Адвокат на телефонные звонки не отвечает, дело не ведется. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!Вам необходимо обратиться в Коллегию Адвокатов для расторжения договора с Вашим адвокатом!