Могу ли я получить справку о доходах при работе по трудовому договору в ИП и можно ли ее использовать в суде при разводе?

• г. Казань

Я работаю по трудовому договору в ИП. Могу ли я получить справку о доходах? Я так предугадываю ответ что только справка о доходах в свободной форме. Если так то второй вопрос является ли она подходящей для разбирательства в суде при разводе если она подписана работодателем с подписью и печатью данного ип

П,с, у меня телефон не доступен. Можете ответить в ватс апп или на почту kznsevar283@mail.ru

премного благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Да является для разбирательства в суде.

Должны вам выдать справку.