Возможно ли стать участником программы молодая семья,

если сами из другого региона, жилье было сьемное, взяли ипотеку в приморском крае, в ней прописались, и поженились. Доступна ли нам эта программа.

вопрос №16487400

Нет так как жилья быть не должно.

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Приложение N 3 к подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050 утвердило Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство)


юрист Кудимова Ольга Анатольевна:

попробуйте в другом городе вначале встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

встать на жилищный учет вы можете только по месту постоянной регистрации обращаться нужно в местную администрацию


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

А почему неверно? ЖК РФ. "Статья 53. Последствия намеренного ухудшения


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X