Возможно ли принять участие в программе Молодая семья для съемщиков жилья из другого региона, взяв ипотеку и прописавшись в Приморском крае?

• г. Владивосток

Возможно ли стать участником программы молодая семья, если сами из другого региона, жилье было сьемное, взяли ипотеку в приморском крае, в ней прописались, и поженились. Доступна ли нам эта программа.

Ответы на вопрос (1):

Нет так как жилья быть не должно.