Возможно ли принять участие в программе Молодая семья для съемщиков жилья из другого региона, взяв ипотеку и прописавшись в Приморском крае?

• г. Владивосток

Возможно ли стать участником программы молодая семья, если сами из другого региона, жилье было сьемное, взяли ипотеку в приморском крае, в ней прописались, и поженились. Доступна ли нам эта программа.

Ответы на вопрос (1):

Нет так как жилья быть не должно.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли продлена программа Молодая семья? Если мы уже взяли ипотеку, то можно ли встать на программу, и с получением денежных средств по программе погасить часть ипотеки.

У меня вопрос касающийся программ обеспечивающих молодых семей жильем. Мы стоим в очереди на жильё по программе молодая семья с 2013 года. В конце 2015 г взяли ипотеку так как думали что при рождение ребёнка спишут кв метры. Но в 2016 году это условие отменили. Я слышала что по федеральной программе списание кв метров продлили до 2020 года. Правда ли это? что за это программа? И можно ли нам перевестись на эту программу?

Хотим участвовать в программе молодая семья. В нашей семье двое детей. Муж является участником программы военная ипотека. А у меня с детьми фактически жилья нет, потому что квартира купленная по военной ипотеке принадлежит исключительно военнослужащему. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья. Заранее спасибо за ответ.

Встали на очереди молодая семья (программа) взяли ипотеку купили жилье. С женой развелись после. Вопрос будет ли при этом поддержка от государства по программе молодая семье в данном случае.

Проживаю в Амурской области. Недавно взяла с мужем ипотеку. Узнали о программе "молодая семья". В администрации говорят. Что такой программы давно нет. Так ли это? В каких именно населенных пунктах Амурской области этой программы нет и почему? Если уже имеется ипотечный кредит. Как можно стать участником данной программы?

Меня интересует вопрос по программе молодая семья. У меня есть жилье однокомнатная квартира 34.6 кв м. Имею ли я право претендовать на программу молодая семья? У меня ребенок 5 месяцев. Я так понимаю что программа молодая семья это нужно вступать в Ипотеку.

Я военослужащая, являюсь участником НИС, выслуги уже 11 год, в программе Военная ипотека не участвовала, после 10 лет выслуги обналичила свой счёт, встала на очень в программе молодая семья, скажите пожалуйста, не исключат ли меня из программы НИС ЕСЛИ я вложу свои накопления в другую программу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли муж стать участником программы молодой специалист на селе, если я участвовала в программе молодая семья в предыдущем браке?

Мне и мужу до 35 лет, есть ребенок. Хотим взять ипотеку по программе "Молодая семья". Какие документы нужны, чтобы стать участником программы и в какие органы эти документы подать?

Вступили в программу молодая семья в г.Майкопе Адыгея через пол года взяли ипотеку в строящемся доме в г. краснодаре можно ли направить субсидию по программе молодая семья на погашение ипотеки. Муж прописан в Майкопе Адыгея жена в Курганинске Краснодарского края.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение