МОГУ Я РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЕМ СО статья 116 часть 1 ук рф.

• г. Приаргунск

МОГУ Я РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЕМ СО статья 116 часть 1 укрф.

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете согласно ст.331 Трудового кодекса РФ. Но согласно этой же статьи вас может допустить к работе комиссия по делам несовершеннолетних.

могут быть допущены к педагогической деятельности при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, о допуске их к педагогической деятельности.

А если дело прекращено по ст 25 упкрф.

Все равно не можете.