Возможно ли зарегистрировать право собственности на квартиру по копии ДДУ из Росреестра? Является ли копия ДДУ из Росреестра юридически обязательной так же, как и подлинник?

• г. Брянск

Можно ли по копии дду из росреестра зарегистрировать право собственности на квартиру? Имеет ли копия дду из росреестра такую же юридическую силу как подлинник?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по копии нельзя.