Сколько времени лишат водительского удостоверения за первое ДТП в нетрезвом состоянии с незначительными повреждениями автомобиля?

• г. Улан-Удэ

Я совершил ДТП, с незначительными повреждениями авто. В нетрезвом состоянии. Это первое ДТП в нетрезвом состоянии. Лишат ли меня в/ удостоверения, если да, то на сколько?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, вас ожидает наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.