Сколько времени лишат водительского удостоверения за первое ДТП в нетрезвом состоянии с незначительными повреждениями автомобиля?

• г. Улан-Удэ

Я совершил ДТП, с незначительными повреждениями авто. В нетрезвом состоянии. Это первое ДТП в нетрезвом состоянии. Лишат ли меня в/ удостоверения, если да, то на сколько?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, вас ожидает наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Если собственник автомобиля находясь в нетрезвом состоянии попадает в ДТП, а за рулем управляет его друг, тоже в нетрезвом состоянии, лишат ли водительского удостоверения собственника авто, в момент ДТП собственник авто находился на заднем сидении.

Ситуация такая отец совершил дтп в нетрезвом состоянии были пострадавшие с тяжкими повреждениями которые претензий не имеют. Суд приговорил на год вольног поселения правомерно ли это?

Попался 29.12.12 за езду внетрезвом состояние показало 0.880 на сколько лишат водительского удостоверения? И нужно ли после решения суда сдавать временное удостоверение (времянку)?

Находясь за рулем чужой машины в нетрезвом состоянии, будучи лишенным водительского удостоверения. Совершил ДТП. В результате, которого пострадало 5 авто. Жертв нет. 15 суток по решению суда отбыл. Что еще, меня ждет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приехал к дому, припарковался. Через несколько часов приехали сотрудники ГИБДД. Обвиняют в оставлении места дтп. В 3-х метрах стоял соседский автомобиль с незначительными повреждениями. Так же есть повреждения и на моём авто. Есть свидетель со стороны потерпевшего. Как быть, если дтп не совершал?

Здравтвуйте если водитель в нетрезвом состоянии передал авто гражданину без прав а тот совершил мелкое дтп что кому будет спс.

Меня лишают водительского удостоверения за вождение в нетрезвом состояниии и с участием в дтп и я виновен, можете ли чем нибудь помоч?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение