Вопрос - Как осуществить обжалование запрета на выезд моего брата, задержанного полицией в городе Уфа?

• г. Саранск

У меня младший брат сейчас в город Уфа у него был прошли год патент а ети году тоже есть патент он платил до 16 декабря он работает продавец ну полиция его проверил его задержали он сейчас на сипецприём его закрили выезд куда можно обратиться можно его запрет обиснити пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить письменные разъяснения в уфмс. О причинах запрета.