Неразделённое жильё - как Лена и Андрей ждут справедливости 26 лет

• г. Санкт-Петербург

Зовут меня Лена и у меня брат близнец Андрей. Нас обманули, когда мы воспитывались в школе - интернате, для детей сирот. После кончния школы нам с братом Администрация Невского района, выделила нам жилье одну комнату на двоих. Мы стоим 26 лет на очереди и ни каких сдвигов нет. Куда бы мы не обращались, нас везде просто от футболивают. По закону брат и сестра не имеют жить в одной комнате. Да у меня в 1995 г родился сын, все документы были предъявлены так же в Администрацию Невского района. Теперь мы живём в трём в одной комнате. Вопрос? Сколько нам ещё терпеть существования в одной комнате, где найти справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Вы обращались в прокуратуру, в суд?