Возможность восстановления прав после лишения и оплата штрафа - есть ли шанс?

• г. Москва

У меня вышло постановление о лишении прав 9 февраля 2016 г. На суде я не присутствовала, узнала о лишении прав, когда меня остановили сотрудники ГИБДД. Сдала права позже. 16 февраля 2018 г. обращалась с жалобой в Московский областной суд. Мне отказали. Так до сих пор все висит. Машина не работает, с деньгами большие напряги. Могу ли я сейчас оплатить штраф 30000 руб и сдать теорию. Или все потеряно?

Ответы на вопрос (1):

Галина, можете оплатить 30 т. р, но в отношении вас бцдет составлен адм. протокол по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, где будет выписан штраф в размере 30 т.р. То есть по факту вам нужно оплатить 60 т. р., и не иначе.

Как будет близится срок лишения пройдете комисиию, сдадите ПДД и с квитанциями об оплате ГИБДД,