Необходимая документация для оформления земли в аренду под общепит и возможность переоформления договора под склады для кафе

• г. Улан-Удэ

У нас оформлена земля в аренду под общепит с рядом уже существующим кафе, но у нас только договор аренды, какие документы нам нужно сделать? И можно ли переоформить договор под склады для кафе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для строительства объекта необходимо получить разрешение в уполномоченном органе, как правило, департамент по архитектуре.

В этом же органе запросить выписку из ПЗЗ (правила землепользования и застройки) о возможности размещения склада в соответствующей территориальной зоне.