Отказала в проведении техобслуживания газового оборудования - что мне грозит?

• г. Ставрополь

Пришли с газовой службы, хотели провести техобслуживание газового оборудования, я растерялась, впервые с этим столкнулась и не пустила, что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. За это нет наказания. Просто - поставщик газа, если у потребителя нет такого договора на техобслуживание газового оборудования, имеет право приостановить подачу газа.