Как ограничение доступа к придомовой территории соседей влияет на парковку автомобиля у частного дома - правовые аспекты

• г. Псков

У меня частный дом, что бы поставить машину, мне нужно развернуться около соседнего дома, но соседи огодили камнями свою придомовою территорию, то есть от забора, метра через 4. У соседа два дома напротив друг друга, соответственно эти камни лежат по обе стороны дороги. Мне теперь не развернуться. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это не их придомовая территория, а муниципальные земли. Обратитесь в районную администрацию.